Курсы по интернет-маркетингу — Как мы собираемся сделать лучший продукт на рынке образования

Пилотный Курс по интернет-маркетингу в Одессе от InMarketing и работа над ошибками

Курсы по интернет-маркетингу Одесса
Школа-практикум InMarketing

Более 3 лет мы вынашивали идею создания курса по интернет-маркетингу. И каждый раз откладывали в силу множества причин.

Ключевые моменты, которые мы хотели реализовать, чтобы сказать «да, мы это сделали именно так, как и планировали»:

  • Преподаватели – только практики. Пусть не лучшие ораторы, но специалисты, которые каждый день работают и совершенствуются в своей нише.
  • Курс подходит для новичков. Для совсем-совсем зелёных.
  • Курс полезен для предпринимателей, которым необходимо контролировать своих сотрудников и подрядчиков. И ставить им задачи правильно!
  • Курс – фундамент. Первый шаг в мир интернет-рекламы. Он показывает все актуальные и важные инструменты интернет-маркетинга. После него студенту намного легче выбрать в каком именно направлении двигаться дальше.
  • Классический настоящий маркетинг. Как человек принимает решения и Эмоции простираются красной нитью через все занятия в школе InMarketing.
  • Возврат к пройденному материалу. Все занятия фиксируются на видео, что позволяет в любой момент пересмотреть и вспомнить детали. А презентации и дополнительный бонусный материал сохраняется в общей папке группы. И постоянно обновляется.
  • Возможность получения обратной связи от студентов по организации.
  • Обязательная обратная связь по преподавателям и от преподавателей в том числе.
  • Практичность – без успешного успеха и инфо-цыганщины.
  • Группы до 20 человек.
  • И конечно же, печенюшки на кофе-брейках. 🙂

Это основные требования, которые мы ставили перед собой, не считая десятки мелких моментов, связанных с организацией и коммуникацией с группой.

Курсы интернет-маркетинга Одесса
Занятие по мобильной фотографии

Пилотный курс запустили 16 февраля. На протяжении двух месяцев получали обратную связь. Делали выводы. Фиксировали каждый момент, который необходимо улучшить, убрать, изменить, заменить, забыть.

По итогам получили положительные отзывы студентов. Кстати, были отзывы про приятную атмосферу, организацию. Интересно, что такие же мы получаем и на наших больших конференциях на 1000 участников. Видимо, создавать особую атмосферу и уют у нас получается на автомате.

Курсы интернет-маркетинга InMarketing
Занятие

11 мая 2019 года запуск второго потока. Что мы сделаем лучше?

Новинки, которые будут у второй группы:

  • Небольшая ротация по преподавателям. Как показал пилотный курс – мы собрали достаточно хороший преподавательский состав. (информация о курсе на сайте https://school.inmarketing.od.ua
  • Индивидуальная защита проекта. В конце каждого курса студенты будут защищать свой проект. Готовить презентацию и защищать. По особому. Как именно? Промышленная тайна 😉
  • Взаимодействие выпускников и действующих студентов. После окончания курса не заканчивается коммуникация ни с InMarketing, ни с преподавателями курса, ни с другими участниками группы. Наоборот, мы хотим, чтобы у выпускников была возможность посещать совершенно новые занятия, которых не было на их потоке. Возможность задействовать в своих проектов «новеньких». Возможность трудоустройства и комфортного получения собственного опыта в реальных проектах.

Пройдя огромный путь в собственном бизнесе, в бизнесе клиентов и являясь участниками лучших в СНГ образовательных программ – мы намерены создать лучший образовательный продукт, постоянно расширяя программу.

первая группы inmarketing
Выпуск первой группы

Будем рады вашему участию в наших проектах! Возможно, вы хотите на 180 градусов изменить свою профессию? You are Welcome!

Сайт Школы InMarketing

выпускной inmarketing
Торт InMarketing

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *